Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
На чем вы ездите
Всего ответов: 116
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Воскресенье, 16.06.2024, 20:46
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Scooter Club 55
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: skyline, DIMONISHE  
    suzuki address 100
    skylineДата: Вторник, 03.01.2012, 09:49 | Сообщение # 1
    Ученик
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 94
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Ну собственно решил рассказать о своем скутере,это мой первый кубатурник до этого были:Honda dio 25.Yamaha jog next zone Z и Aprio и прочее!Ну что сказать скутером вообщем доволен, ездит 90 км/ч очень динамичный,но есть огромный минус расход в данный момент 6л на 100 wacko это действительно очень много но это собственно из-за моей лени надо просто почистить карбюратор))до этого расход был примерно 3-4 литра)
    Ну не много фото:

    При покупке нос и голова были обтянуты в карбон,не работал замок зажигания(просто его там не было),не было переднего стеклышка и ну и лампочки тоже не было biggrin пластик был не в наилучшем состоянии sad одно радовало двигатель работал прекрасно))
    ну после месяца покатушек врезался на нем и повредил клюв(

    который до сих пор не могу сделать по той же причине что и почистить карбюратор...ЛЕНЬ!
    Ну так как зимой все ровно делать не чего решил его чуть под делать запоял пластик,зашпокливал но ещё не до конца вывел!с братом обтянули лыжи карбоном!


    Пока что все!в ближайшее время скорее всего устраню проблемы с электрикой и почищу карбюратор и наверно доведу пластик до ума!
    Прикрепления: 0732978.jpg (399.1 Kb) · 5835355.jpg (167.6 Kb) · 7328407.jpg (258.7 Kb) · 2971046.jpg (323.2 Kb)
     
    skylineДата: Вторник, 03.01.2012, 10:59 | Сообщение # 2
    Ученик
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 94
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А совсем забыл на скутере установлено очень много неонки))и стоит частично музыка(просто усилитель сломали)2 колонки впаяны в клюв)
     
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright INKOGNITO55 © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz